Выписка из Устава МБДОУ № 62

3.25.Учреждение вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

3.26.Порядок и условия оказания платных образовательных и иных услуг регламентируются  Положением о порядке предоставления платных  образовательных услуг.

3.27.Учреждение обязано обеспечить оказание платных образовательных услуг в полном объеме в соответствии с дополнительными общеразвивающими программами и условиями договора об образовании, заключаемом при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг).

Учреждение оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам художественной и физкультурно-спортивной направленностей:

театральная студия;

студия танца;

студия «Волшебная кисточка»;

студия «Волшебная иголочка»;

студия «Умелые ручки»;

студия фитнеса;

секция «Шахматы».

Иные платные услуги: присмотр и уход за детьми в форме вечерней группы «Игралочка».

Стоимость платных образовательных услуг в соответствии с расчетом стоимости на 2015-2016 гг.

Наименование услуги

Стоимость услуги