Выписка из Устава МБДОУ № 62 .

3.25.Учреждение вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

3.26.Порядок и условия оказания платных образовательных и иных услуг регламентируются  Положением о порядке предоставления платных  образовательных услуг.

3.27.Учреждение обязано обеспечить оказание платных образовательных услуг в полном объеме в соответствии с дополнительными общеразвивающими программами и условиями договора об образовании, заключаемом при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг).

Учреждение оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам художественной и физкультурно-спортивной направленностей:

театральная студия;

студия танца;

студия «Волшебная кисточка»;

студия «Волшебная иголочка»;

студия «Умелые ручки»;

студия фитнеса;

секция «Шахматы».

Иные платные услуги: присмотр и уход за детьми в форме вечерней группы «Игралочка».

Стоимость платных образовательных услуг в соответствии с расчетом стоимости на 2016-2017 гг.

Наименование услуги

Стоимость услуги
за 1 ч, руб.

Стоимость услуги
за месяц, 8 ч, руб.

Театральная студия

Студия танца

Студия «Волшебная кисточка»

Студия «Умелые ручки»

Студия фитнеса

Секция «Шахматы»

Вечерняя группа «Игралочка»

110,00

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. N 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных и оздоровительных услуг.doc (скачать)
Изменения к Положению о порядке оказания ПОУ от .2017.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор.doc (скачать)

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель»  размещены материалы по теме: "Скоро-скоро в детский сад" (актуальный разговор и гигиенических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».