Достижения ДОУ

Диплом победителя в номинации "Артистизм и выразительность" городского Праздника поэзии "Звездочки", посвященного творчеству Ю.П. Мориц

Диплом за I место в номинации "Общий зачет" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2017", посвященного Году экологии в России

Диплом за I место в номинации "Результаты поиска новых родников" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2017", посвященного Году экологии в России

Диплом за I место в номинации "Шефская работа по доставке воды ветеранам" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2017", посвященного Году экологии в России

Диплом за II место в номинации "Лучший иллюстрированный отчет" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2017", посвященного Году экологии в России

Диплом за II место в номинации "Лучшие видеоролики социальной рекламы "Всем нам нужна - чистая питьевая вода!" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2017", посвященного Году экологии в России

Диплом за III место за интеррактивную книгу "Редкие растения и животные Урала" по итогам городского экологического конкурса "Заповедный Урал"

Благодарственное письмо за участие в конкурсе "Новогодний Екатеринбург - 2017"

Диплом лауреата городского Фестиваля творческих возможностей педагогов "Большая перемена - 2017" хореографическому коллективу Родничок

Диплом за I место в номинации "Общий зачет" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2016"

Диплом за I место в номинации "Лучший иллюстрированный отчет" по итогам городского конкурса за лучшую реализацию областного проекта "Родники-2016"

Диплом за II место в номинации "Лучшее стихотворение, сочинение, рассказ, очерк, посвященные родникам" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2016"

Диплом за I место в номинации "Лучшее благоустройство территории родников" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2016"

Диплом за II место в номинации "Шефская работа по доставке воды ветеранам" по итогам городского конкурса на лучшую реализацию областного проекта "Родники-2016"

Благодарственное письмо за активное участие в реализации мероприятий по использованию, охране и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской области («Родники»)

Диплом за активное участие в районном спортивном празднике "Чистая планета - здоровые дети"

Грамота за 3 место в номинации "КОМПОЗИЦИЯ" в Фестивале детского творчества "Салют талантов" - 2017

Благодарственное письмо от Театра юного зрителя за участие в конкурсе ёлочной игрушки "Чудо-дерево"

Благодарственное письмо в номинации "Лучшие листовки" ха подготовку победителей городского экологического конкурса "Бумаге-вторую жизнь", проводимого в рамках Года экологии

Материалы центра "Диалог" по теме "Если с другом вышел путь"

Материалы центра "Диалог" по теме "Тут помню, тут не помню..."

в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «Тут помню, тут не помню...» (что происходит с памятью на протяжении раннего и дошкольного возраста, и меняется ли она вообще? Как развивать память у дошкольников)