Городской конкурс «Смотр строя и песни» / 2023

Городской конкурс «Смотр строя и песни» для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Цель Мероприятия:

развития в муниципальном образовании «город Екатеринбург» комплекса условий для выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи Мероприятия: Хочу такой сайт

− активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы одаренных детей в освоении научных, технических знаний; − выявление и поддержка способностей и талантов у детей;

− воспитание, социальная поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России;

− формирование активной жизненной позиции; − распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности одаренных детей.

Положение_Смотр строя и песни_6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 62 Смотр сторя и песни Мартынова Т.В. Левина М.Р..pdf (скачать) (посмотреть)