"Образ ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации" - 2024

Философия конкурса "Наука, мастерство, искусство" отражает приоритетные задачи современного образования - непрерывный профессиональный и личностный рост руководителя дошкольной образовательной организации, трансляцию лучших образцов управленческой практики и пропаганду инновационных достижений и идей.

Учредителем и организатором конкурса является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга. Информация размещена на официальном сайте - екатеринбург.рф/образование.

Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей дошкольных образовательных организаций, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и лидерских качеств.

0ffaa5e2d2626dab99d208f582b90aad.jpg

Чусовитина Наталия Игоревна, заведующий МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 62.

Образование: Высшее. Хочу такой сайт

- Психология, Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, 2003;

- Менеджмент в сфере дошкольного образования, магистр, Уральский государственный педагогический университет, 2013.

Общий стаж работы- 33 года.

Стаж работы по специальности - 17 лет.