Мероприятия, конкурсы, фестивали

Сообщаем Вам, что с сентября 2018 года все мероприятия, проходящие на сайте talantdeti.ru, будут проводиться на новом Образовательном портале «Дидактикум» по адресу в сети Интернет - didaktikum.ru Открытие портала запланировано ориентировочно на конец августа 2018 года. Международные конкурсы детского рисунка будут проходить в формате Международного независимого рейтинга детского творчества «Белочка».

Следите за новостями с 1 сентября на нашем сайте didaktikum.ruХочу такой сайт