Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ №62. Сотрудники МБДОУ №62 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 4 0 4
Предложение 10 0 10
Заявление 7 0 7
Жалоба 1 0 1

Материалы центра "Диалог" по теме "Растем вместе"

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе»:

- размещены материалы по теме №1: «Мы идем в детский сад» (вопросы адаптации родителей к детскому саду);

- с 1 октября 2018 г. будет размещен материал по теме № 2: «Он такой ленивый: ничего не хочет, ничего не делает!» (родителям о детской лени).