02.11.2015

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году – 29 ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

В течение ноября в нашем детском саду будут проходить мероприятия, посвященные Дню Матери.

Рейтинг: . Оценили: .
ДЕНЬ МАТЕРИ.docx (скачать)