И снова победа! в городском экологическом конкурсе на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ – 2018»

27.11.2018

По итогам городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ – 2018», посвященного Году добровольца и волонтера в России, 100-летию Российского Коммунистического Союза Молодежи - Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи - Российского Союза Молодежи, поздравляем нашу команду детского сада № 62 с победой в следующих номинациях:

Победители в номинации«Лучшие иллюстрированные отчеты с результатами работы по всем номинациям»

I место

Абдрахманова О.А.;

Победители в номинации«Благоустройство территорий родников»

II место

- МБДОУ д/с № 62 (зав. Кулакова В.Г.), рук. Якушенкова Е.С., Пеженкова Т.Ю., Ганус Т.С., Валиуллина Н.Р., Могильникова М.В., Милюс Е.А., Ерина Е. В., Пузикова О.А., Носкова Т.М., Эрлих Н.А., Шамаева А.Ю., Абдрахманова О.А.;

Победители в номинации«Творческие работы: стихи, эссе, плакаты, рисунки, макеты и модели»

II место

- МБДОУ д/с № 62 (зав. Кулакова В.Г.), рук. Якушенкова Е.С., Пузикова О.А., Носкова Т.М., Эрлих Н.А., Шамаева А.Ю., Абдрахманова О.А.;

Победители в номинации«Общий зачет»Хочу такой сайт

II место

Список призеров городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «Родники – 2018»в дополнительных номинациях:

- МБДОУ д/с № 62 (зав. Кулакова В.Г.), рук. Якушенкова Е.С., Пузикова О.А., Носкова Т.М., Эрлих Н.А., Шамаева А.Ю., Абдрахманова О.А. «За оригинальный подход в создании видеоролика».

В нынешнем году в городском экологическом конкурсе на лучшую реализацию областного проекта «Родники» приняли участие более трех с половиной тысяч учащихся под руководством 68 педагогов из 27 образовательных учреждений города.

В рамках конкурса было продолжено постоянное шефство над родниками, скважинами и колонками питьевой воды в Екатеринбурге, его пригородах, а также открыто 2 новых источника. Дети также изучали качество воды в источниках и взяли более 200 проб.

Победители и участники городского конкурса получили дипломы и благодарственные письма Департамента образования и Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга.

Ежегодное участие с 2013 года и победа нашей команды в экологическом конкурсе РОДНИКИ стало замечательной традицией.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 27.11.2018