МБДОУ № 62 - Лауреат - победитель Всероссийского смотра - конкурса образовательных организаций "Гордость отечественного образования"

24.07.2019

Наш детский сад с 25 марта по 05 июля 2019 года принимал участие во Всероссийском смотре-конкурсе  образовательных организаций "Гордость отечественного образования", который проходил в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне и стал Лауреатом-Победителем  среди 23803 организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих  присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

Поздравляем коллектив с очередной победой! Желаем успехов в дальнейшей работе! Молодцы! Так держать!

Наш стенд:

Рейтинг: . Оценили: .