Калейдоскоп интересных событий

28.12.2019

Жизнедеятельность наших малышей  в детском саду разнообразна и многогранна! Каждый день вносит маленькую частичку доброты, радости, счастья и желания быть участником, набираться жизненного опыта, приобретать знания и новых друзей,ощущать поддержку и понимание!

Дети и взрослые принимали участие в:

- организации выставок и обновлении музейных экспонатов, изготовлении новогодних подарков и поздравительных открыток, кормушек для зимующих птиц, оформлении территории к новогодним праздникам!

85f3ff99-5b86-4394-9bdd-113b7bf1b2ab.jpg976aa679-8dab-48b2-b208-69cb4d649877.jpg

- освоении нового методического оборудования и строительстве зимних городков!

- новогодних зимних праздниках,фестивалях,соревнованиях,проектах,конкурсах!

- обмене положительного педагогического опыта работы коллектива с коллективами Нижнего Тагила, Сухого Лога и Екатеринбурга!

- подготовке к ежегодному,а в этом году Юбилейному фестивалю творческих педагогов  "Большая Перемена-2020"!

- поздравлении наших юбиляров и именинников!                 Хочу такой сайт

Очень тепло и познавательно прошла встреча с коллегами из Сухого Лога по результатам реализации программы ПРОдетей!!!

WhatsAppWhatsApp

Коллектив педагогов встречал своих друзей из Нижнего Тагила по обмену опытом:

WhatsAppWhatsApp

Рейтинг: . Оценили: .