Итоги отборочного тура городского Праздника поэзии «Звездочки» - 2020 в Октябрьском районе

12.11.2020

Состоялся районный этап городского Праздника поэзии «Звёздочки», посвященный  творчеству А.Л. Барто.

Участниками конкурса была создана светлая, добрая, радостная и позитивная атмосфера!!!

Конкурс проходил в дистанционном режиме. Все участники прислали видео материалы с выступлением. На конкурс было представлено 31 произведение А. Л. Барто, которое исполнили 36 детей дошкольного возраста.

Компетентное Жюри конкурса, в составе:

Шляймер Людмила Сергеевна, педагог-организатор МАОУ ДОД  Дом детского творчества Октябрьского района;

Широкова Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель театра-студии «Остров»

Банникова Надежда Анатольевна, и.о. директора Муниципального бюджетного учреждения «Информационно-методический центр Октябрьского района   г. Екатеринбурга»

просмотрело материалы всех участников.

По итогам конкурса воспитанник 8 группы (воспитатель Валиуллина Нина Рафаиловна) занял  III призовое место  со стихотворением «Посторонняя кошка».Хочу такой сайт

Приглашаем к просмотру --- "Посторонняя кошка" А. Барто ---

Поздравляем победителя и наставника с успешным участием в районном этапе городского Праздника поэзии "Звездочки", посвященный  творчеству А. Л. Барто.

Желаем новых побед!

Рейтинг: . Оценили: .