РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ-2020

"Поздравляем всех с успешным завершением Олимпиады!

С Вами было здорово!" - так пишут производители  песочницы iSandBOX.

И действительно, мы с детьми получили массу положительных эмоций, знаний, навыков.

Все дети, которые участвовали в Олимпиаде будут награждены благодарственными письмами: за помощь педагогу в проведении конкурсного занятия в рамках Олимпиады и подарком.

Педагог награжден:

- именным сертификатом (задания на конкурсы и участие в воркшопах),

- дипломом (лауреат Олимпиады и конкурсных этапов),

- именным благодарственным письмом (за участие в экспертном оценивании конкурсных работ), Хочу такой сайт

- именным сертификатом о прохождении стажировки в компании ООО «УТС», за участие в экспертном оценивании конкурсных работ Олимпиады.

По итогам финального конкурса будут опубликованы не один, а два сборника:
* Сборник конспектов

* Сборник пользовательских историй

И наши работы в нём тоже есть и это не может не радовать!

Спасибо организаторам, педагогу, воспитанникам детского сада № 62 и родителям за удачное завершение Олимпиады-2020!

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 15.04.2021