Новогоднее оформление территории детского сада / 2021 год

13.12.2021

Новый год - это время ожидания чего-то чудесного и необычного. Особенно трепетно к этому празднику относятся дети. Они тщательно выбирают игрушки и стараются как можно лучше украсить символ этого прекрасного праздника – ёлку. И вокруг хочется создавать волшебство и красоту зимней сказки!

Территория нашего детского сада тоже напоминает волшебную сказку…По улицам гуляют расписные матрёшки, пританцовывая и кивая ребятам. А каких только не встретишь деревянных красавиц на наших дорожках: и Сергиево-Посадская, и Семеновская, и Вятская, и Полховская. Каждая роспись делает Матрешек неповторимыми и прекрасными!

Чуть дальше на большом столе стоит расписной в стиле гжель самовар с чайной парой. Самовар традиционный символ гостеприимства, уюта, дружеского общения.

А вдали слышны звуки веселой музыки и громкие крики: «Цирк! Цирк! Цирк!». Там на сцене клоун-жонглер показывает своё мастерство! Около него на полянке выстроились в хоровод смешные снеговики и танцуют у Ёлочки с лесными зверями.

На аллее около центрального крыльца стройным рядом стоят красавцы-гренадеры, смелые и дисциплинированные солдаты.

А вокруг…это сладкое чувство ожидания!

Сверкающие огоньки вокруг, подарки, новогоднее настроение, песни.

Волшебное время.Хочу такой сайт

Откройте глаза счастливыми!

И пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021