Новогодние развлечения на улице / 2021

История новогодней ёлки похожа на историю Золушки.

В течение долгого времени она не вызывала у наших предков ярких положительных эмоций. Она - колючая, недобрая, прорастающая в неуютных болотистых местах.

Но пройдут годы, и случится чудо. Она, нарядная, придет на праздник и будет дарить много радости, счастья и вызывать неподдельный восторг.

Каждый знает, что у ёлки
Очень колкие иголки.
Но под Новый год они,
Как сюрприз для ребятни, –
Мягче, ласковей, добрей.
И на ветках для детей
Есть игрушки и шары.
А под
ёлочкой – дары.

(В. Нестеренко)Хочу такой сайт

Волшебство и сказка, веселье и пляски, дед Мороз и Снегурочка, ёлочка и зверушки из леса – всё это случилось на тропинках нашего детского сада!

С новым годом!

Рейтинг: . Оценили: .