Дед Мороз и Снегурочка в МБДОУ № 62

А чудеса на этом даже не думали заканчиваться!

Ведь в детский сад № 62 пожаловал сам волшебник – Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. По всему детскому саду разносился шёпот: «Дед Мороз идёт! Смотрите! Смотрите!»

И ребята, выглянув в окно и в самом деле увидели, как в сказке Дедушку Мороза и Снегурочку!

Дедушка с внучкой обошли по кругу весь детский сад и в каждом уголке для Деда Мороза и Снегурочки лежал подарочек, которые ребята сделали своими руками!

Сколько было восторга на лицах детей, когда Седой Волшебник махал им рукой! Сколько было радости, когда очаровательная Снегурочка улыбалась детишкам в ответ!

Скоро-скоро Дедушка Мороз и Снегурочка заглянут и в сам детский сад: поиграть с детишками, послушать стишки, повеселиться, поздравить детей и взрослых и, конечно, подарить подарки!Хочу такой сайт

Сказочное время продолжается…

Увидеть своими глазами чудо появления Деда Мороза и Снегурочки можно, перейдя по ссылке в официальную группу VK https://vk.com/video-217102776_456239056

Рейтинг: . Оценили: .