Спортивные выходные вместе с семьей

31.01.2023

В субботу (28.01) в рамках городского проекта "Здоровое и привлекательное питание" педагоги и Совет Обучающихся МАОУ СОШ № 96 организовали для маленьких жителей микрорайона "Синие камни" (воспитанников детских садов №62 и №308) и их родителей "День здоровья".

Для ребят были организованы игры, конкурсы, а также веселые старты от ДСК «Баскетбольная продлёнка» и мастер-класс по изготовлению сырников от поставщика питания ЕМУП "Столовая №41".

Все взрослые и дети, посетившие мероприятие, остались в восторге от такого полезного, веселого, вкусного выходного дня!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2023