Шахматный турнир, посвященный Дню Победы / 12 мая 2023

12.05.2023

12 мая в нашем детском саду был проведен шахматный турнир, посвященный Дню Победы!

Турнир проводил педагог дополнительного образования студии шахмат, кандидат мастера спорта по шахматам - Владимир Михайлович.

В начале мероприятия дошколята немного "разогрелись": отгадывали загадки, связанные с фигурами в шахматах, вспомнили как ходит та или иная фигура, повторили правила Турнира.

Шахматный турнир проходил между воспитанниками одного возраста, но из разных групп. Это добавляло дух соперничества, энтузиазма и вызывало ещё больший интерес!

Мероприятие прошло активно и интересно! Ребята по завершению награждены дипломами участников.

Желаем новых красивых партий и ярких побед!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2023