«Аэропорт возможностей» в честь 300-летия города Екатеринбурга

21.08.2023

«Аэропорт возможностей» — общегородской проект-презентация системы дополнительного образования детей.

Площадка мероприятия была поделена на несколько тематических зон-терминалов: «Культура», «Образование», «Бизнес» и «Спорт».

МБДОУ №62 совместно с другими детскими садами Октябрьского района Екатеринбурга представлял локацию Арт–студия «Седьмое небо».

«Культурный квартал» – дизайн макет городских культурных объектов.
«Панорама – рисование на прозрачных мольбертах.

«Аллея творчества» – создание поделок из оригами и воздушного пластилина. «Городские истории» – моделирование городских объектов из готовых форм.Хочу такой сайт

Целый день ребята занимались и играли, было интересно и занимательно, желающих было достаточно. Поздравляем любимый город с 300-летием, желаем процветания и новых открытий!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.08.2023