Неделя безопасности в самом разгаре, и наши дошколята принимают в ней активное участие.

Прошли эстафеты, полные веселья и важных уроков о безопасности.

Наши дошкольники показали свою ловкость, быстроту и командный дух! Каждый из них ощутил себя настоящим спасателем, готовым прийти на помощь в любой момент!

В ходе эстафет ребята проходили различные испытания, связанные с безопасною: бежать с ведром и «тушить условный пожар», одеваться быстро, как пожарные, преодолевать “опасные” препятствия и многое другое.

Мы гордимся нашими умными и смелыми малышами, которые с таким энтузиазмом учатся быть ответственными и заботливыми.  Надеемся, что эти навыки останутся с ними на всю жизнь!

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 19.12.2023