Увлекательная и важная беседа в рамках Недели Безопасности.

20.12.2023

Сегодня в подготовительной группе № 11 прошла увлекательная и важная беседа в рамках Недели Безопасности. Педагог с детьми обсудили правила безопасного общения с незнакомцами.

В ходе беседы дети пришли к выводу, как важно быть осторожными и не подходить к незнакомым людям без разрешения родителей, а также то, что делать, если они почувствуют себя в опасности.

После беседы дети решили проявить свою фантазию и нарисовали, как, по их мнению, может выглядеть незнакомец. Все рисунки детей напоминают, что незнакомец может выглядеть совершенно по-разному, поэтому стоит быть внимательным и осторожным при общении с незнакомыми людьми. Эти рисунки стали прекрасным способом для детей выразить свои мысли и воображение на эту тему.

Мы уверены, что такие разговоры и творческие занятия помогут детям лучше понять, как вести себя в различных ситуациях, и научат их быть более внимательными и ответственными.

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023