Мероприятия по пожарной безопасности.

21.12.2023

В рамках Недели безопасности в нашем детском саду прошли тематические мероприятия.

Педагоги с ребятами обсудили различные ситуации, которые могут произойти, и что делать в случае опасности.

Особое внимание уделили пожарной безопасности.

Дети узнали о профессии пожарного и о том, какие качества им необходимы. Также вспомнили о правилах поведения при пожаре и о том, почему так важно знать свой домашний адрес и имена родителей.Хочу такой сайт

Наша цель - обучать и воспитывать ответственных и самостоятельных личностей!  Спасибо всем, кто принимал участие в этой неделе!  Пусть наши малыши будут всегда в безопасности!

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023