Рубрика для родителей, чьи дети выпускаются из детского сада

Уважаемые родители детей, выбывающих из детского сада!

При отчислении ребенка из детского сада по причине поступления в 1 класс школы Вам нужно написать заявления об отчислении из детского сада (бланк можете скачать внизу страницы).

Для передачи медицинской карты в школу Кировского или Октябрьского района города Екатеринбурга, в которую поступает Ваш ребенок, Вам также нужно написать заявление о передаче мед. карты (или заявление о выдаче мед. карты на руки, если ребенок переезжает в иной район города или другой город) (бланк можете скачать внизу страницы). Копию заявления о передаче мед. карты и копию квитанции об оплате присмотра и ухода в детском саду (не должно быть долга по оплате) Вы можете отправить на эл. почту ДОУ mdou62@eduekb.ru и мед. карта будет передано в нужное учреждение (только учреждения Кировского или Октябрьского района города Екатеринбурга). Если ребенок отчисляется в школу другого района, то родители приходят за картой в ДОУ.Хочу такой сайт

В случае, если у Вас накопилась переплата за уход и присмотр в детском саду за вашего ребенка, то Вы можете вернуть деньги безналичным способом, заполнив специальное заявление на возврат денежных средств и предоставив банковские реквизиты для зачисления (возврат может осуществить только плательщик, тот кто значился в квитанции на оплату) (бланк можете скачать внизу страницы).

Заявление об отчислении ребенка.doc (скачать)
Заявление на возврат переплаты за присмотр и уход.docx (скачать)
заявление на выдачу мед. карты в школу .docx (скачать)
Памятка по организации приема граждан в первый класс в 2022 23 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)