Интернет-кабинет здорового ребенка

15.07.2019

Совместно с Городским центром медицинской профилактики наш детский сад участвует в городском проекте, имеющем просветительский характер и касающемся взаимодействия с родительской общественностью по вопросам воспитания здорового ребенка.

В рамках проекта предлагаем Вам посетить портал для родителей по вопросам здоровья "Интернет-кабинет здорового ребенка".Хочу такой сайт

На портале Вы можете выбрать раздел с интересующим Вас возрастом ребенка и далее ознакомиться с важной информацией по вакцинации, питанию, развитию, режиму дня, физическому воспитанию.