Необходимые для поступления и заполнения документы

Уважаемые родители!

Для зачисления ребенка в МБДОУ № 62 необходимо предоставить следующие документы:Хочу такой сайтХочу такой сайт

1. Заявление о приеме в МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 62.
  2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ и родителями  (законными представителями).
  3. Согласие на обработку персональных данных для МБДОУ и бухгалтерии.
  4.   Справку о регистрации ребенка по месту жительства.
  5. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
  6. документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  7. документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости); документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Все необходимые для поступления и заполнения документы собраны здесь и разделены по возрасту поступления в ДОУ (0-3 года и 3-7 лет).