СПАРТАКИАДА "БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА" / март 2019

30.09.2020

22 марта прошла спартакиада "Богатырская застава" в рамках XXIX  Чемпионата России по армрестлингу в городе Екатеринбурге.

Эмоциональный накал и спортивный дух состязаний не уступал поединкам взрослых спортсменов. Хочу такой сайт

Воспитанники семи ДОУ (Филиал МБДОУ детского сада «Детство» детский сад №495, МБДОУ детский сад №62, МАДОУ детский сад №445, МАДОУ детский сад №38, МАДОУ детский сад №364, МАДОУ детский сад №209, МАДОУ- детский сад №553) города Екатеринбурга соревновались в шести видах эстафет.

Студенты их института физкультуры (УралГУФК) судили соревнования, победителей и участников наградили дипломами и подарками, которые вручил детям заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира, Европы и России – Гришин Артем, спортсмен из сборной Красноярского края.