Студия по подготовке к обучению в школе / возраст 5-7 лет

23.01.2021

Уважаемые родители!

Для того, чтобы ваши дети в дальнейшем обучении успешно овладели основами математики и информатики, быстро адаптировались к учебной деятельности, развивали логическое и вариативное мышление, формировалось положительное отношение к чистописанию и освоению письменной речи организована деятельность студии по подготовке к обучению в школе.

Обучение в студии основана на использовании специальных обучающих игр для детей с 5-ти лет.

Слайд6.jpg