ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ СИЛОВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА" - СОРЕВНОВАНИЕ ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ, ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ УРФО / АПРЕЛЬ 2021

26.04.2021

Перетягивание каната проводятся между дошкольными образовательными учреждениями города Екатеринбурга, с целью формирования у детей дошкольного возраста, их родителей (законных представителей) и педагогов интереса к физической культуре, спорту и просвещения в области сохранения культурного наследия России, возрождения патриотических ценностей в личности, экологически безопасного устойчивого и здорового образа жизни населения, популяризации спортивных соревнований для детей дошкольного возраста; организации взаимодействия дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга.

VID-20210425-WA0069.mp4

VID-20210425-WA0068.mp4