Мероприятия с детьми и родителями по пожарной безопасности

18.05.2021

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, важная предупредительная мера, способствующая повышению культуры безопасности, чему способствуют обучение методам безопасности, изменение отношения к вопросам безопасности и распространение соответствующих знаний.  Все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья.