Английский язык / возраст 5-7 лет

Уважаемые родители!

В нашем детском саду открыта новая, полезная и увлекательная услуга для дошколят – Английский язык!Хочу такой сайт

Слайд8.jpg

Раннее обучение иностранному языку создает прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному разнообразию мира, уважение к языкам и культурам других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого акта.

Программа "Английский язык и дошкольник" направлена на воспитание интереса к овладению иностранным языком, формирование гармоничной личности, развитию психических процессов, а также познавательных и языковых способностей; способствует развитию активной и пассивной речи, правильному произношению на осознанном уровне.