Нормативно-правовые документы МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 62

02.03.2022Хочу такой сайт

Правила приема в МБДОУ № 62 новая редакция 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и условия перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность, в другие.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Порядок и условия перевода обучающихся из одной ОО в другие, 08.04.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в Порядок и условия перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей обр. деят-ть, в другие от 17.11.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ № 62 и родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МБДОУ№ 62 от 31.05.2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке обработки и защите персональных данных Изменения (дополнения) к положению, ред. 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе дежурных администраторов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации службы дежурных администраторов в МБДОУ 62.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных за работу в АИС.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных за оповещение законных представителей детей, включенных в списки учтенных детей в период комплектования на 2022 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения дополнения в правила приема от 03.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных за работу в ГИС СО ЕЦП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении графика и назначении дежурных администраторов.pdf (скачать) (посмотреть)