Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Эффективная реализация воспитательных задач в дошкольной образовательной организации. Программа воспитания ДОО: действуем в интересах ребенка".

28.03.2022

24 марта состоялось практическое занятие "Формирование личностных качеств ребенка в воспитательном пространстве семьи и ДОО" в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Эффективная реализация воспитательных задач в дошкольной образовательной организации. Программа воспитания ДОО: действуем в интересах ребенка".

Наш коллектив представлял опыт по теме "Центр "Радиопередач" как средство информационно-развивающей среды в детском саду".

С удовольствием делимся с Вами ссылкой на наш видеофильм https://cloud.mail.ru/public/wqbg/qbpe3QPkF