Спортивное мероприятие по перетягиванию каната среди родителей воспитанников МБДОУ № 62 в рамках проекта «Богатырская застава» / 1 июня 2022

01.06.2022

1 июня, в такой теплый и прекрасный день у нас в детском саду прошло спортивное мероприятие по перетягиванию каната среди родителей наших воспитанников / в рамках проекта «Богатырская застава»

У каждой команды были отличительные знаки: эмблемы, шарфики, платки, цвет одежды.

Программа мероприятия была интересной и эмоциональной!

В начале спортивного мероприятия была церемония открытия с разрезанием красной ленточки! Проходила она торжественно и волнительно для каждого из присутствующих!

Перед спортивным состязанием всем участникам и гостям мероприятия предлагалось провести небольшую танцевальную разминку.

Программа состязаний состояла из перетягивания каната между родителями воспитанников групп нашего детского сада.

Затем победившие команды соревновались между собой.

И в итоге выиграла команда родителей группы № 6!

Трибуны активно болели за свои команды!

Все участники стремились быть первыми и перетянуть команду соперников.

Проведенное спортивное мероприятие никого не оставил равнодушным!

Все команды были награждены почетными грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Выражаем благодарность организаторам спортивного мероприятия, детям, родителям, ведущим!

Сколько ярких эмоций и энергии получили все участники мероприятия!

Поздравляем победителей и всех участников!

Больше фото можно увидеть здесь https://62.tvoysadik.ru/site/pub?id=815

Видеоролик о том, как проходило мероприятие можно увидеть здесь: https://cloud.mail.ru/public/ASqL/uFcKPMydW