КВН «Век живи, век учись…» / январь 2023

27.01.2023

26 января прошел КВН «Век живи, век учись…» в рамках объявленного 2023 года: Учителя, Педагога, Наставника; 300-летия города Екатеринбурга, среди дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга, участников проекта: «Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава»

Игра КВН «Век живи, век учись…» проводится с целью просвещения детей дошкольного возраста, их родителей (законных представителей) и педагогов в области сохранения исторического и культурного наследия России, знаний произведений уральского сказочника – П.П. Бажова, понимания важности профессии учителя (педагога, наставника), организация идейно-коммуникативного взаимодействия  дошкольных образовательных учреждений города Екатеринбурга и Свердловской области.

Дошколята участвовали в разных этапах и конкурсах:

- приветствие команд

-разминка

- составление картинки «Сказки»

- конкурс капитановХочу такой сайт

- музыкальная пауза

- поиск отличий на картинках

Игра прошла весело и познавательно! Ребята проявляли свою находчивость, сообразительность и творчество!

Здорово, что есть такие мероприятия, где ребята могут почувствовать себя одной командой!

Команда воспитанников МБДОУ № 62 награждена Дипломом участника в игре КВН.

Поздравляем!! Желаем новых побед и вершин!

КВН Век живи, век учись.pdf (скачать) (посмотреть)