Шахматно-шашечный турнир «ТВОЙ ХОД» / февраль 2023

Шахматно-шашечный турнир «ТВОЙ ХОД»,

посвященный Дню Защитника Отечества среди дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга – участников проекта

«Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава»

Сегодня в МБДОУ № 62 прошел шахматно-шашечный турнир «Твой ход», посвященный Дню Защитника Отечества среди дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга – участников проекта «Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава».

Участие в мероприятии приняли воспитанники детских садов № 62, 364, 445.

Шахматно-шашечный турнир был организован на базе МБДОУ № 62.

В рамках мероприятия был проведен мастер-класс по перетягиванию каната, юные участники соревновались в шашках и шахматах. Проявляли ловкость, силу, активность, смекалку и сообразительность.

Участники и гости турнира были полны энергией, спортивным и командным духом!Хочу такой сайт

В заключении ребята были награждены грамотами, медалями и подарками!

На такой положительной и хорошей ноте пожали друг другу руки и пожелали новых встреч!

Благодарим организаторов, гостей и участников данного мероприятия!

Желаем новых побед и спортивной удачи!

Больше фотографий в разделе ФОТОАЛЬБОМЫ / ссылка --- https://62.tvoysadik.ru/site/pub?id=850