Спартакиада «Кто любит спорт, тот здоров и бодр!» / март 2023

22.03.2023

Спартакиада «Кто любит спорт, тот здоров и бодр!»  среди дошкольных образовательных учреждений  г. Екатеринбурга и Свердловской области, участников проекта:  Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава»

Цель:

- формирование у дошкольников, их родителей (законных представителей), педагогов - интереса к физической культуре, спорту и просвещению в области сохранения культурного наследия России, возрождения патриотических ценностей в личности.

Воспитанники МБДОУ № 62 заняли призовое III место в этой Спартакиаде! Победителям вручена грамота и кубок!

Юные спортсмены старались изо всех, это заслуженная победа! Пусть и дальше сопутствует успех и удача! Поздравляем!!