30.07.2023

МБДОУ № 62 участники Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) / г. Геленджик.

Цель конференции - создание пространства открытых научных дискуссий для обсуждения актуальных проблем теории и практики в отношении обеспечения экологической безопасности жизнедеятельности человека и использования им природных ресурсов. Получение слушателями информации по основам природоохранного и экологического законодательства, понимание принципов построения системы экологического менеджмента.

Рассмотрение задач воспитания подрастающего поколения сегодня и завтра.

Наш опыт представлен в виде фильма по направлению "Эколого-патриотическое воспитание дошкольников". Ознакомиться с ним можно, перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Viq4/ZJGNWea6A