Иллюстрированный отчет МБДОУ № 62 в городском экологическом конкурсе "РОДНИКИ-2022"

30.07.2023

Наш коллектив МБДОУ № 62, воспитанники и их семьи ежегодно участвуют в городском экологическом конкурсе «РОДНИКИ».

Приобщение к природе даёт возможность наилучшим образом дать представление ребенку о правильном поведении в природе.

Тема экологии и охраны природной среды в повседневной жизни всегда рядом с нами и с детьми в любых видах деятельности.Хочу такой сайт

С самых ранних лет, сами того не замечая, приобщаем детей к вопросу экологии, пробуждаем и воспитываем в них чувство любви к природе.

Это важно для формирования устойчивых и осознанных экологических знаний и умений, которыми дети и взрослые будут руководствоваться в реальной практике поведения, готовности, реализуя требования бережного отношения к ней!Хочу такой сайт