Мастерская открытий

07.09.2023

III открытый региональный фестиваль «Мастерская открытий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Свердловской области.

Цель проведения Фестиваля – формирование у дошкольников эмоционального отношения к профессиональному миру в доступных видах деятельности и создание модели игровых практик, способствующих профориентации.

Наши воспитанники участвуют в трех игровых ситуациях:

- Играем в лабораторию. Я – химик.Хочу такой сайт

- Играем в аптеку. Я – фармацевт.

- Играем в детский сад. Я – хореограф.

Желаем нашим участникам отличных результатов и ждём ИТОГИ отборочного этапа Фестиваля!