Обучающий мультфильм «Аэропорт»

03.11.2023

Захватывающее и увлекательное путешествие в мир авиации с помощью обучающего мультфильма о работе аэропорта!Хочу такой сайт

Дети старшей группы посмотрели наглядный и интересный мультфильм, который рассказывает о различных аспектах работы аэропорта. Дети узнали, как самолеты взлетают и приземляются, как пассажиры проходят через проверку безопасности, что происходит на полосе и в терминале, и какое значение имеют разные люди и профессии, работающие в аэропорту.