Воспитанники в кадровом агенстве

23.05.2023

23 мая воспитанники ДОУ - участники сетевого проекта ГРЦ "ОРИОН" совместно со своими родителями и педагогами посетили ведущее кадровое агентство "Карьера".

Генеральный директор агентства Амиров Рифат Рафитович показал ребятам свой кабинет, провел беседу о такой профессии как руководитель и рассказал как стать хорошим специалистом.

С родителями и педагогами Рифат Рафитович обсудил важность развития ранней профилизации и возможности сотрудничества.
Дошколята побывали на рабочих местах сотрудников КА "Карьера" и с директором по развитию Амировой Еленой Борисовной, окунулись в мир профессий, многие уже даже знают кем станут когда вырастут.
В завершении мероприятия каждый юный участник получил именной сертификат юного партнёра и фото с генеральным директором на память.
Выпускники ДОУ это наши будущие инженеры, врачи, учителя, руководители и необходимо начинать путешествовать к своей профессии с ранних лет.

Дата создания: 30.06.2023

Дата обновления: 30.06.2023