Путешествие в профессию с ранних лет

У нас продолжается "Путешествие в профессию с ранних лет".
30 июня 2023 года рамках сетевого проекта ГРЦ ОРИОН "Профинжиниринг от детского сада в будущую профессию" воспитанники нашего детского сада совместно с педагогами посетили ведущее кадровое агентство "Карьера".
 Рифат Рафитович и Елена Борисовна с большим гостеприимством и добротой встретили дошколят, представили и рассказали о востребованных профессиях в будущем. Педагогам и родителям была представлена особенность работы агентства и уже по традиции все участники получили именные сертификаты юного партнёра.

23.05.2023Хочу такой сайт

photo_5431499966070769808_y.jpg