VIII Открытая городская конференция «Инновации в экологическом образовании: современная практика и векторы развития «Зеленый след».

01.12.2023

Сегодня наши педагоги Зобачева Ольга Александровна и Хащук Надежда Александровна в рамках секции “Приемы вовлечения общественности в экологически ответственное отношение к твердым коммунальным отходам” активно делились своим опытом и знаниями!

Тема обращения с твердыми бытовыми отходами стала особенно актуальной, и ее обсуждение на данном мероприятии подчеркивает важность экологического воспитания детей.

Наши педагоги делятся своими методами и подходами, а также обсуждают новые идеи и способы вовлечения детей в решение этой проблемы.

Мы верим, что обмен опытом поможет сформировать в детях понимание важности экологической ответственности и активной гражданской позиции.
Только так мы сможем создать более чистое и зеленое будущее для наших детей!