Запрет на посещение детского сада без прививки от гриппа

31.01.2019

С 31.01.2019 г. на основании Распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 29.01.2019 г №127/46/36 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предотвращению гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в муниципальных образовательных организациях» отказано в посещении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада комбинированного вида № 62 Октябрьского района детям без документально подтвержденной информации о наличии прививок против гриппа в предэпидемический сезон 2018-2019 годов (пп. 5 п. 1 вышеуказанного распоряжения) . Запрет распространяется до особого распоряжения вышестоящей организации.

В канцелярии детского сада родители (законные представители) ребенка могут взять справку об отказе в посещении ДОУ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 31.01.2019