Детский коллектив МБДОУ № 62 стал победителем фестиваля детского творчества «Салют талантов» – 2019. Поздравляем!

02.04.2019

27-28 марта 2019 г. в очередной раз прошел районный Фестиваль детского творчества  среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций Октябрьского района г. Екатеринбурга «Салют талантов» – 2019.

Фестиваль ежегодно проводится в целях поддержки дошкольных образовательных организаций, способствующих   развитию у детей творческих способностей, исполнительской деятельности, создания условий для реализации творческих способностей воспитанников детских садов, развития у детей певческих навыков, музыкально-ритмических  движений, формирование эстетического вкуса.

Поздравляем участников Фестиваля, представлявших наш детский сад.

За хореографический номер "Барабан" в копилку достижений МБДОУ № 62 получен диплом I степени.   Художественный руководитель - хореограф - Нефедова Александра Сергеевна!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 05.03.2022