День защиты детей - 1 июня

Уважаемые родители, бабушки, дедушки и конечно же дорогие дети!

Поздравляем Вас с Днем защиты детей. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты!

Хотим пригласить Вас на Городской праздник, посвященный Дню защиты детей, в рамках XI городского Форума муниципальных культурно-досуговых учреждений «Екатеринбург – территория творчества» - Фестиваль досуга и развлечений «Арт-Пикник», который будет проходить в Екатеринбургском центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского, расположенного по адресу: ул. Мичурина, 230. Начало праздника 01 июня 2019 г. в 10.00.

С программой праздника Вы можете ознакомиться в прилагающихся файлах.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Информационная справка День защиты детей.docx (скачать)
Совместная программы Департамента образования, Управления культуры и форума Арт-Пикник.doc (скачать)