МБДОУ № 62 с 25 марта 2019 г. принимает участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа»

08.07.2019

Наш детский сад с 25 марта 2019 г. принимает участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа».

Уважаемые родители, бабушки, дедушки и все неравнодушные!

Уважаемые сотрудники детского сада!

Приглашаем Вас поддержать наш детский сад голосованием

с 16 июля по 22 июля 2019 г. на сайте конкурса (Процедура голосования за образовательные организации предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://ГордостьОбразования.РФ на бесплатной/безвозмездной основе с предоставлением своей электронной почты для авторизации и возможности восстановления пароля при необходимости).Хочу такой сайт

После того, как Вы пройдете регистрацию, можно быстро с помощью поиска на сайте найти стенд МБДОУ № 62 (в строке поиска ввести  или скопировать фразу "МБДОУ № 62", "МБДОУ №62", "ДОУ № 62", "ДОУ №62"), далее на вкладке стенда вверху нажать голубую кнопку "Голосовать".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.07.2019