08.05.2020

Дорогие ветераны, бабушки, дедушки, родители и конечно дети! Искренне поздравляем Вас с Днём Победы! Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, героически отстояли независимость Отчизны. Весной 1945 года наш народ одержал Победу в Великой Отечественной войне, за которую пришлось заплатить огромную цену. Это было тяжелое испытание. Миллионы жизней были отданы на алтарь Победы, поэтому этот день действительно праздник со слезами на глазах.

Наступает 75-я годовщина Победы. Пройдут еще годы, десятилетия, но память о великом подвиге ветеранов будет храниться вечно. Уверены, что наши дети - внуки, правнуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге во имя их будущего.

Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах!

С Днём Великой Победы!

Рейтинг: . Оценили: .