Итоги городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта "РОДНИКИ-2020"

29.01.2021

По итогам городского экологического конкурса на лучшую реализацию областного проекта «РОДНИКИ – 2020», посвященного Году Памяти и Славы, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году народного творчества, поздравляем нашу команду детского сада № 62 с победой в следующих номинациях:

Победители в номинации «Общий зачет»

II место

- МБДОУ комбинированного вида № 62 № 62 (зав. Кулакова В.Г.), рук. Якушенкова Е.С., Ганус Т.С., воспитанники детского сада.

Победители в номинации«Лучшие иллюстрированные отчеты с результатами работы по всем номинациям»

"За оригинальность идей и техник"

- МБДОУ комбинированного вида № 62 (зав. Кулакова В.Г.), воспитанники групп №8,9,13, рук. Якушенкова Е.С., Ганус Т.С., Валлиулина Н.Р., Ивакина З.А., Пеженкова Т.Ю.

Победители в номинации видеоролики социальной рекламы «Водой всем нужно дорожить, ведь без нее нам не прожить!»

III место

МБДОУ комбинированного вида № 62 (зав. Кулакова В.Г.), рук. Якушенкова Е.С., Ганус Т.С., воспитанники группы №9.

Победители в номинации«Творческие работы: стихи, эссе, плакаты, рисунки, макеты и модели»Хочу такой сайт

II место

- МБДОУ комбинированного вида № 62 (зав. Кулакова В.Г.), рук. Якушенкова Е.С., Ганус Т.С., воспитанники детского сада.

Победители в номинации«Благоустройство территорий родников»

II место

- МБДОУ комбинированного вида № 62 (зав. Кулакова В.Г.), рук. Якушенкова Е.С., воспитанник группы № 6.

Наш детский сад участвует в этом конкурсе каждый год! Победа нашей команды в экологическом конкурсе "РОДНИКИ" стало замечательной традицией.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2020