Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг от 01.10.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения к Положению о порядке оказания ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от оказания платных услуг.doc (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных услуг.doc (скачать)
Заявление об оказании ПОУ.doc (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Приказ об утверждении размера платы на ПОУ в 2017-2018 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)

Материалы центра "Диалог" по теме "Если с другом вышел путь"

Материалы центра "Диалог" по теме "Тут помню, тут не помню..."

в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «Тут помню, тут не помню...» (что происходит с памятью на протяжении раннего и дошкольного возраста, и меняется ли она вообще? Как развивать память у дошкольников)